智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:杨***

河沥溪燕子山安置区三期何时能通上管道燃气

发布时间:2021-02-19 16:10:57责任单位:宁国市住建局(市人防办)
好几年前我就在我家后面的地上看见过燃气管道,但是这么多年来也没通上管道燃气,我想问一下河沥溪燕子山安置区三期何时能通上管道燃气?
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2021-02-20 12:23:48
咨询的问题,回复如下:
     此处属于皖能港华燃气公司供气范围,用户如有需求,需要自行申报安装。皖能港华燃气公司客服电话:4481888,18056308570

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)