智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映宁阳公园的健身器材损坏问题的回复

发布时间:2021-01-20 14:30:19责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:宁阳公园的健身器材损坏一直未维修。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2021-01-21 14:31:24
咨询的问题,回复如下:
     您好,感谢您对我们工作的关心,您所提到的宁阳公园健身器材损坏问题我中心已关注,由于损坏配件在宁国无法购买需由外地厂家发送。配件收到之后管理单位将立即进行维修安装。再次感谢您对我们工作的支持。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)