智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

咨询河沥溪小溪口沿河边房屋是否拆迁问题

发布时间:2021-01-07 10:45:34责任单位:宁国市河沥溪街道办事处
来电反映:咨询河沥溪小溪口沿河边房屋是否拆迁,在2019年涨水时告知即将要拆迁,但现在一直未拆。
回复单位 宁国市河沥溪街道办事处 2021-01-08 14:47:10
咨询的问题,回复如下:
     您好!您的来电我们已获悉!关于您咨询的小溪口是否拆迁,现无拆迁计划。在2021年1月25日前,小溪口房屋业主可以到所在社区按照相关程序申请收储。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)