党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映汪溪街道办事处古林村一桥无栏杆问题

发布时间:2020-10-19 08:40:18责任单位:宁国市汪溪街道办事处
来电人反映:汪溪街道办事处古林村村委会附近有一座桥,但两边无栏杆,也无警示标志,存在安全隐患。
回复单位 宁国市汪溪街道办事处 2020-10-19 13:48:58
咨询的问题,回复如下:
     您好,首先感谢您对我办工作的关注。现就您反映的情况答复如下:接投诉后我办立即安排工作人员前往该处,根据实地查看情况,我办已联系制作栏杆及警示牌,将于近期安装到位,感谢您的支持与理解。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)