党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映汪溪街道办事处木竹市场停水问题

发布时间:2020-10-04 07:32:00责任单位:宁国经开区(港口产业园)管委会
汪溪街道办事处木竹市场居民反映该处从101日开始停水,疑似水管破裂。
回复单位 宁国经开区(港口产业园)管委会 2020-10-05 16:20:51
咨询的问题,回复如下:
     经现场查看,因管道破损漏水导致部分居民水量水压不足,现已安排施工队重新铺设管道,保障水压水量充足。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)