党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:刘***

蓝山春晓出口问题

发布时间:2020-10-04 11:33:29责任单位:宁国市自然资源规划局(市林业局)
领导你好,蓝山春晓这么大的小区为什么只有一个出口,规划合理吗?之前买房的时候说南极路那边有个出口,什么时候能开通呢?像C区那边要绕多大的弯才能出来,这样也有很大的安全隐患啊,望领导关注,谢谢!
回复单位 宁国市自然资源规划局(市林业局) 2020-10-12 13:04:13
咨询的问题,回复如下:
     根据市政府批准的蓝山春晓小区规划方案,规划在南极东路设置小区次入口,因南极东路尚未建设,该次入口不具备建设条件,待南极东路建成后,我局将督促建设单位完成次入口建设。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)