党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:谢***

关于反映河沥溪老虎山脚下路段有大货车行驶的问题

发布时间:2020-09-21 16:02:27责任单位:宁国市公安局
河沥溪老虎山脚下路段属于大货车禁区,但每天还是有较多大货车在此行驶,存在安全隐患。
回复单位 宁国市公安局 2020-09-22 16:06:33
咨询的问题,回复如下:
      你好,我队将加强该路段管理力度,同时向公路部门反映按规定设置路口禁行标志标牌和电子监控设备。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)