党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映汪港公路大中修项目施工问题

发布时间:2020-09-21 08:50:51责任单位:宁国市交运局
汪港路路面损毁,已开挖半个月至今未修复,现导致大货车通行更加不便。




回复单位 宁国市交运局 2020-09-21 14:42:27
咨询的问题,回复如下:
     你好!你反映的问题我局已收悉,答复如下:按照原计划,9月底完成汪港公路大中修项目施工。因近期我市持续降雨,造成工程无法正常施工。我局公路所将利用晴好天气,加班加点抢工期,预计将在10月中旬前完工。因天气延误工期造成的不便表示歉意,也请给予理解。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)