党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

咨询外省施工单位前往宁国施工准入门槛问题

发布时间:2020-09-16 09:06:29责任单位:宁国市住建局(市人防办)
外省施工单位前往宁国施工如何办准入。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2020-09-16 16:08:32
咨询的问题,回复如下:
     您好,外省施工单位进入宁国施工无相关准入门槛,企业办理进皖备案后即可。详情请咨询宣城市政务服务中心,电话:0563-2616500。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)