党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映宁墩至万家路段封路无任何提示牌问题

发布时间:2020-09-05 17:58:32责任单位:宁国市万家乡人民政府
来电人反映:S467宁墩至万家路段封路无任何提示牌,导致来电人绕路半小时。
回复单位 宁国市万家乡人民政府 2020-09-07 08:09:11
咨询的问题,回复如下:
     您好,您的来电已收悉。S467省道苍岭路口(宁墩境内)短时间施工造成封路,需要从中宁路绕行给您造成了不便,目前施工已完成,道路畅通。
回复单位 宁国市宁墩镇人民政府 2020-09-07 16:11:28
咨询的问题,回复如下:
     来电人您好,反映的问题我镇已收悉,该段道路为省道正在封闭维修水毁垮方,提示牌在项目维修地点,我镇已联系项目业主单位。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)