党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:女***

反映南门山岗老宁中对面因修路、建花坛导致通往商铺的路被堵住问题。

发布时间:2020-05-28 14:28:34责任单位:宁国市住建局(市人防办)


来电人反映:南门山岗老宁中对面因修路、建花坛导致通往商铺的路堵住,现求助部门在此开条小路。





回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2020-05-29 14:58:06
咨询的问题,回复如下:
     来电人反映的情况已收悉,该处为宁城南路人行道整体改造施工,已与周边商户进行协商处理。感谢来电人的关注!

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)