党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于安徽材料工程学院大门附近红绿灯及路灯不亮问题的回复

发布时间:2020-05-26 09:35:00责任单位:宁国市公安局
来电人反映:安徽材料工程学院大门前靠近汪溪街道办事处下庄村红绿灯及路灯不亮。
回复单位 宁国市公安局 2020-05-27 16:37:13
咨询的问题,回复如下:
     您好,因该道路及其交通附属设施均未移交,我队已跟市政部门联系,督促建设单位尽快修复。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2020-05-27 16:37:42
咨询的问题,回复如下:
     来电人反映的情况已收悉。已安排施工单位现场查看,将根据现场情况及时进行处理。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)